ЛОТ 135:
2 500
Комиссия аукционного дома: 30%
НДС: 21%
Frise de linteau de sanctuaire illustrée d'un buste de Dévata mains jointes coiffée d'une taire Mukuta serti d'un diadème et auérolé de rinceaux foisonnants.
Pierre grès beige.
Angkor.
Khmer.
Cambodge.
13 ème siècle.
Ht 28cm x 28cm.
Ancienne collection.