ЛОТ 32:
Vase balustre à fond plat serti de deux anses ajourés au col en porcelaine blanche décoré en bleu cobalt sous couverte.
€400 - €500
Комиссия аукционного дома: 30%
НДС: 21%
Chine.
Dynastie Qing.
19 ème siècle.
42cmx diam 18,5cm.