ЛОТ 37:
1 000
€1 000 - €1 200
Комиссия аукционного дома: 30%
НДС: 21%
Plat en porcelaine Imari à décor floral en réserve au marli et oiseaux branchés au centre. Japon. Période Edo. 18 eme siècle. Diam 47cm