Аукцион 20 Asian Art, Important Private Collections
от Experantic
19.1.22
SAN ANTONI MARIA CLARET 08025 Barcelon, Spain, Испания

ЛОТ 50:

1 200
€1 200 - €1 500
Комиссия аукционного дома: 30%
НДС: 21% Только на комиссию
Аукцион проходил 19.1.22 в Experantic

Vase de forme Gu à décor de type archaïsant. Bronze à patine verte . Chine. Dynastie Song. 960 à 1279. Ht 24cm x diam12,5cm