Аукцион 21
от Experantic
4.3.22
SAN ANTONI MARIA CLARET 08025 Barcelon, Spain, Испания

ЛОТ 27:

1 500
Комиссия аукционного дома: 30%
НДС: 21% Только на комиссию
Аукцион проходил 4.3.22 в Experantic

Objet de lettré, porte pinceaux ciselé dans un tronc de bambou d'une assemblée de lettrés et musiciens sous des pins et d'un attelage sur un pont. Chine. Dynastie Qing. 18 ème siècle. Ht 17cm x diam 15,5 cm