ЛОТ 93:
Комиссия аукционного дома: 30%
НДС: 21%
Paire de plaquette rituelles d’offrande d’autel votif aux ancêtre, calligraphiés à la mémoire de deux défunts de deux épitaphes « La gauche est la tablette d'un homme vertueux dans le passé de Ziduo en sculpture sur laque… Le droite est de Yan Zigao, Ces deux homme sont morts dans le passé » Bois polychrome. Chine Dynastie Qing 19ème siècle / 20ème siècle. Cm … ?