ЛОТ 130:
1 500
Комиссия аукционного дома: 30%
НДС: 21%
Vishnu debout dans une posture hiératique vêtu d'un sampot court coiffé d'une tiare portant les attributs des ses quatre mains. Bronze de fouille à patine brune et verte. Khmer. Angkor Vat. 12 ème à 13 eme siècle. 19cm. Ancienne collection depuis 1970