ЛОТ 140:
2 500
Комиссия аукционного дома: 30%
НДС: 21%
Tête de Shiva coiffée de fines tresses surmontée du chignon d'ascète maintenu par un lien, le sourire exprimant la béatitude. Pierre grès beige. Cambodge. Khmer. Baphuon. 11 eme siècle. 22cm. Petits éclats et manques. Van Ham 62760-8.