ЛОТ 143:
Продан за: €1 200
2 000
Комиссия аукционного дома: 30%
НДС: 21%
Tête de divinité féminine coiffée d’un chignon. Pierre grès beige à patine du temps. Inde dynastie Gupta. 3ème à 5ème siècle après JC. Importante érosion du temps et éclats. H 22cm