Аукцион 28 MODERN AND CONTEMPORARY ART: LAST CHANCE
от Felima Art Casa d'aste
21.7.23
Via Settevalli 133/C 06129 Perugia, Италия

ЛОТ 9:

Andy Warhol (Pittsburgh, 1928-New York, 1987) “2 dollars” (Thomas Jefferson) 1976

Продан за: €370
350
€600 - €1 000
Комиссия аукционного дома: 25% Далее
Аукцион проходил 21.7.23 в Felima Art Casa d'aste

Banconota firmata, cm 6,6×15,6
Firma sul fronte a pennarello e timbro Andy Warhol al verso Numero: D01721790A Certificato di autenticità e provenienza di Galerie 32, Nizza su fotografia