Rome, Thursday 17 September 2020, 3 pm CEST
LOTE 4:
Beauty-case da viaggio in radica con necessaire in argento, madreperla e cristallo, Francia inizi secolo XIX
Vendido por: €650
€500 - €1 000
Comissão da leiloeira: 28%
cm 8,5 x 24 x 15,8
difetti e restauri
bollo Francia