פריט 21:
Lega, regione di Shabunda (Repubblica Democratica del Congo)
נמכר ב: €8,000
8,000
€8,000 - €10,000
עמלת בית המכירות: 28%
Legno a patina scura brillante con tracce di caolino e addobbo di piume
H 38 cm