Аукцион 75
от Finarte
23.2.21
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan, Италия

ЛОТ 32:

Scuola romana, fine secolo XVIII
Madonna con Bambino e due cherubini

Продан за: €300
110
€100 - €200
Комиссия аукционного дома: 28% Далее
Аукцион проходил 23.2.21 в Finarte

olio su tela
cm 81 x 65