Аукцион 75
от Finarte
23.2.21
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan, Италия

ЛОТ 33:

Scuola dell'Italia settentrionale, secolo XVII
Scena allegorica con Venere, Cupido e il Tempo

Продан за: €32 000
1 100
€1 000 - €2 000
Комиссия аукционного дома: 28% Далее
Аукцион проходил 23.2.21 в Finarte

olio su tela originale
cm 170 x 185