Аукцион 75
от Finarte
23.2.21
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan, Италия

ЛОТ 34:

Scuola italiana, secolo XIX
Madonna con Bambino

Продан за: €320
€300 - €500
Комиссия аукционного дома: 28% Далее
Аукцион проходил 23.2.21 в Finarte

Madonna con Bambino
olio su cartoncino
cm 57,6 x 43,6
sul retro firma e dedica ai coniugi Capello del Sacerdote Eduardo Mentasti, 1894.