Аукцион 75
от Finarte
23.2.21
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan, Италия

ЛОТ 35:

Paolo Gaidano (Poirino 1861 - Torino 1916)
Santa Elisabetta d'Ungheria

Продан за: €3 600
€700 - €1 200
Комиссия аукционного дома: 28% Далее
Аукцион проходил 23.2.21 в Finarte

Santa Elisabetta d'Ungheria

olio su tela
cm 37 x 29

firmato e dedicato in basso a destra: alla Nobile Donna / Amalia Capello / PGaidano / 1899

iscrizione in alto: S. Elisabetta di Ungheria