Аукцион 75
от Finarte
23.2.21
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan, Италия

ЛОТ 41:

Scuola italiana, secolo XIX

Продан за: €200
€200 - €400
Комиссия аукционного дома: 28% Далее
Аукцион проходил 23.2.21 в Finarte

Ritratto di uomo in abito seicenteschi, con berretto rosso e orecchino, a mezzo busto
olio su tela originale
cm 45 x 39