Аукцион 75
от Finarte
23.2.21
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan, Италия

ЛОТ 46:

Due bamboline con vesti in tessuto ricamato e corpo in porcellana, secolo XIX

Продан за: €550
€100 - €200
Комиссия аукционного дома: 28% Далее
Аукцион проходил 23.2.21 в Finarte

altezza cm 32,8; e cm 29
piccole mancanze sulle dita