Milan, march 17, 5 pm CET.
פריט 24:
Mimmo Jodice (1934)
נמכר ב: €3,000
1,800
€1,800 - €2,500
עמלת בית המכירות: 28%
"Mediterraneo", Puetoli, Anfiteatro Flavio, 1995
Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 30,5 x 24
Titolata, firmata e datata a matita al verso