Milan, march 17, 5 pm CET.
פריט 40:
Renzo Tortelli (1926)
700
€700 - €1,000
עמלת בית המכירות: 28%
Scanno, 1957
Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 29,8 x 39,6
Firmata e datata a penna nera sull'immagine
Firmata, datata e titolata a matita al verso
Timbro del fotografo al verso