מכירה פומבית 3 חלק א' online only
Frazao Auctions - Philately Portugal
24.5.24
HOTEL TRAVEL PARK, Av. Almirante Reis, 64, Lisboa, 1150-020, Portugal, פורטוגל

פריט 14:

נמכר ב: €30
עמלת בית המכירות: 15%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 24.5.24 בבית המכירות Frazao Auctions - Philately Portugal

Viana do Minho – A sépia, LF VCT2 em carta datada de Viana (31.08.12) para o Porto, com o porte de 20 réis batido a sépia, para pagar o porte de uma carta com peso até 2 oitavas (1.ª distância * até 10 léguas). Exemplar sem defeitos nem reparações, com as marcas bem batidas. Valor de catálogo € 150.00.

נגישות
menu