ЛОТ 49:
Продан за: €240
Комиссия аукционного дома: 16%
Далее
НДС: 23%
Nossa Senhora e S. João, figuras de calvário, esculturas em madeira estofada e policromada, assentes sobre bases de madeira entalhada e dourada. Dim: 30 cm de altura. Nota: sinais de uso, falhas.