Аукцион 011 Antiques | Gold | Silver
от Galerias da Vandoma
28.9.22
Rua Mouzinho da Silveira, nº175/183 4050 Porto (Portugal), Португалия

ЛОТ 50:

Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 28.9.22 в Galerias da Vandoma

Lote: Terrina em faiança de Sacavém; defeitos. Dim: 12 x 23 x 14 cm; Terrina em faiança Gilman; defeitos. Dim: 18 x 34 x 20 cm; Prato redondo em porcelana “Confeitaria Oliveira – Porto”; defeitos. Dim: 31 cm de diâmetro; Bacia em faiança Sacavém (sinais de uso). Dim: 10 x 35 cm