ЛОТ 3:
Emilio Tadini, Acquerelli studio d'Ay, 1979
Продан за: €140
€200 - €300
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
Emilio Tadini
Acquerelli studio d'Ay, 1979
Acquerello e biro su cartoncino
Dimensioni: 13cm x 18cm
Certificazione: Frimato fronte opera - Provenienza collezione privata Lucca