ЛОТ 6:
Gianfranco De Palos, L'inquietudine del colore, 2006
Продан за: €150
€500 - €800
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
Gianfranco De Palos
L'inquietudine del colore, 2006
Acrilico e legno di faggio
Dimensioni: 68cm x 49,5cm
Certificazione: Firmato e datato retro opera - Provenienza Arte Struktura