ЛОТ 8:
Giuseppe Chiari, Chitarra
Продан за: €350
350
€500 - €800
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
Giuseppe Chiari
Chitarra
Tecnica mista su carta
Dimensioni: 60cm x 80cm
Certificazione: Firmato fronte opera - Autentica su foto galleria d'arte Lemmetti Viareggio (LU)