ЛОТ 20:
René Magritte, La lecon de musique
Продан за: €1 500
700
€1 200 - €2 000
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
René Magritte
La lecon de musique
Acquaforte acquatinta su carta giapponese - numero 134/150 (15cm x 10cm - Foglio 27,5cm x 21,5cm)
Dimensioni: 27,5cm x 21,5cm
Certificazione: Firmata fronte opera - Timbro a secco sulla carta