ЛОТ 23:
Giovan Francesco Gonzaga, Il gladiatore, 1957
1 500
€2 000 - €2 800
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
Giovan Francesco Gonzaga
Il gladiatore, 1957
Olio su tela
Dimensioni: 70cm x 50cm
Certificazione: Archivio su foto a cura galleria d'arte Il Saloto Milano Numero AAV.3096 - Firmato e datato fronte e retro opera