ЛОТ 40:
Vinicio Berti, Senza Titolo, 1980
Продан за: €650
€800 - €1 000
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
Vinicio Berti
Senza Titolo, 1980
Acrilico su carta riportato su tavola
Dimensioni: 70cm x 50cm
Certificazione: Firmato datato e dedicato fronte opera - Archivio su foto in corso