ЛОТ 45:
Renato Guttuso, Senza Titolo
Продан за: €170
€150 - €250
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
Renato Guttuso
Senza Titolo
Acquaforte prova d'artista (24cm x 30cm - Foglio 48cm x 32cm)
Dimensioni: 48cm x 32cm
Certificazione: Firmato e dedicato fronte opera