ЛОТ 24:
Uberto Bonetti, 'Aereovista di Riccione', Anni '30/'40
Продан за: €800
€1 000 - €1 300
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
Uberto Bonetti
'Aereovista di Riccione'
Tecnica mista su carta
Dimensioni: 22cm x 28,5cm
Certificazione: Autentica su foto al retro a cura di Studiod'Arte San Marco - Firmato fronte opera