ЛОТ 12:
Santiago Apostol y Santa Catalina
3 000
€3 000 - €3 500
Комиссия аукционного дома: 19%
Далее
НДС: 21%
Escuela Castellana S.XVI
"Santiago apostal y Santa Catalina"
Dos temples sobre tabla
Restaurados
55 x 34 cm