ЛОТ 13:
Calvario
€300 - €400
Комиссия аукционного дома: 19%
Далее
НДС: 21%
Calvario
Escuela hispano - flamenca S.XVI
"Calvario"
Óleo sobre tabla
Engatillado
36 x 26 cm