ЛОТ 49:
Navio de vapor y vela
Продан за: €900
€800 - €1 000
Комиссия аукционного дома: 19%
Далее
НДС: 21%
Navio de vapor y vela
Escuela española S.XIX
"Navio de vapor y vela"
Óleo sobre lienzo
90 x 60 cm