פריט 531:
JOSEPH VINOY (1800-1880) Lettre Autographe Signée au général Wimpffen
נמכר ב: €650
€800 - €1,200
עמלת בית המכירות: 27%
מע"מ: 20%
Camp de Sathonay, 23 août 1856. 8 pp. in-8° sur bi-feuillet.