פריט 1:
ANDRÉ BASSET (1768 - 1784)
60
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Vista óptica publicada en París hacia 1780.
Medidas: 27 x 40 cm
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Grabado al aguafuerte iluminado a mano