פריט 13:
ESCUELA FRANCESA, S. XIX
60
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Grabado en París por Geoffroy según obra original Rafael Sanzio (Urbino, 1483 - Roma, 1520) que se conserva en el Museo del Louvre.
Medidas: 48 x 34 cm
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Grabado