פריט 15:
ESCUELA FRANCESA, Fns. S. XIX
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Medidas: 51 x 40 cm
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Plancha de grabado en cobre