פריט 37:
ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX
נמכר ב: €50
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Medidas: 48 x 41 cm
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Dibujo a carboncillo y clarión sobre papel Canson