פריט 39:
ESCUELA FLAMENCA, S. XVII
נמכר ב: €6,000
5,000
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Medidas: 45 x 68 cm.
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre tabla