פריט 44:
ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
2,200
עמלת בית המכירות: 19%
מע"מ: 21%
Medidas: 173,5 x 127 cm
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre lienzo