LOT 6:
ESCUELA FRANCESA, Fns. S. XVIII
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Eglise de St. Jean de Latran a Rome
Vista óptica publicada por el taller de los Basset en 1780.
29,5 x 46 cm