LOT 46:
ESCUELA INGLESA, S. XVIII
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Estudio de Moisés y Josué
Grabado por Richard Earlom (Londres, 1743 – 1822) según obra original de Giovanni Battista Cipriani (1727 – 1785).
Papel: 28,5 x 40 cm