ЛОТ 18:
ESCUELA FRANCESA, S. XIX
Комиссия аукционного дома: 19%
НДС: 21%
La famille de Dario aux pieds d'Alexandre-Le-Grande
Impreso por Le Brun en París.
Medidas: 58,5 x 76,5 cm
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Litografía iluminada a mano