ЛОТ 22:
ESCUELA EUROPEA, S. XIX
Комиссия аукционного дома: 19%
НДС: 21%
Retrato de madre e hija
Firmado y fechado en 1845 en el ángulo inferior derecho.
Medidas: 49 x 35 cn
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Dibujo a lápiz y pastel