ЛОТ 24:
ESCUELA FRANCESA, Fns. S. XIX
Комиссия аукционного дома: 19%
НДС: 21%
La Cruche cassée
Realizada por Braun Clement & Cie hacia 1890 a partir de una obra original de Jean-Baptiste Greuze (1725, Tournus – 1805, París).
Medidas: 41 x 32 cm
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Plancha de grabado en cobre para fototipo