ЛОТ 30:
ESCUELA INGLESA, Fns. S. XVIII - Ppio. S. XIX
Комиссия аукционного дома: 19%
НДС: 21%
Shakespeare. King Henry the Eighth. Act. I. Scene IV
Grabado por Isaac Taylor a partir de obra original realizada por el pintor T. Stotbard. Publicado en abril de 1793 por J. & J. Boydell Publishers.
Medidas: 52,5 x 67 cm
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Grabado