ЛОТ 35:
ATRIBUIDO A CRISTOFORO MAGNANI (Pizzighettone, 1550 - h. 1580)
22 000
Комиссия аукционного дома: 19%
НДС: 21%
Adoración de los pastores
Presenta marco en madera tallada y dorada de estilo Sansovino, Venecia.
Medidas: 180 x 121 cm
Tipo de objeto: Pintura antigua y S. XIX
Técnica: Óleo sobre tabla