Аукцион 75
от Itineris Auction House
8.7.21
via Vivaio, 24 - 20122 Milano, Италия

GIOVEDI' 8 LUGLIO 2021, ORE 16:30

ЛОТ 25:

Federico Rossano
(1835 - 1912)

2 700
€2 800 - €3 500
Комиссия аукционного дома: 25% Далее
Аукцион проходил 8.7.21 в Itineris Auction House

Federico Rossano
(1835 - 1912)
PAESAGGIO DELLA NORMANDIA
olio su tela applicata su tavola, cm 38x59
firma

Provenienza
Collezione Giovanni Magherini Graziani
Collezione privata, Firenze