GIOVEDI' 8 LUGLIO 2021, ORE 16:30
ЛОТ 27:
€400 - €600
Комиссия аукционного дома: 25%
Далее
Cesare Ciani
(1854 - 1925)
CASOLARE CON CONTADINE
olio su cartone, cm 32x19,5
firma
Provenienza
Galleria Antonio Parronchi, Firenze
Collezione privata